Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
page shadow

Новости

Новости

День Земли - 23 апреля 2024 г.

    22 апреля весь мир отмечает праздник «День земли», который направлен на защиту нашей планеты Земля. Этот праздник стал общечеловеческим символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды. В этот день в разных уголках земного шара неравнодушные к экологическим проблемам люди проводят мероприятия, нацеленные на то, чтобы в мире стало больше чистоты и ответственности. С детьми были проведены беседы о здоровье Планеты, ребята рассматривали глобус, узнали, почему Землю называют голубой планетой.

             Этот день помог ребятам открыть новые знания, понять, что Земля – не только наш дом, но и для всех животных, растений тоже является домом. И мы должны беречь ее, сохранять ее богатства и не обижать всех ее обитателей. В честь дня Земли ребята рисовали и выполняли аппликацию «Наша Земля».

            Дети закрепили свои знания о природе Земли, развивали свою экологическую культуру, учились беречь нашу Землю и выполнять посильные им «Добрые дела».

            

 

Памятка - при приеме детей прибывающих с территории ДНР и ЛНР

Рисунок «Защита бездомных животных и животных-компаньонов»

Сюжетно-ролевая игра помощь бездомным животным «Ветеринарная клиника»

информация о посещении граждан в соцучреждениях

Documents

 ЗаголовокВладелецКатегорияИзмененная датаРазмер